Ini Dia Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut dari Demokrat

0
24

LOGO DEMOKRAT

CINTASULUT.COM,- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Provinsi Sulawesi Utara secara resmi telah mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Sulut Periode 2019-2024 pada Minggu (12/8/2018). Hal ini sebagaimana tertuang dalam Pengumuman KPU Provinsi Sulawesi Utara Nomor : 211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018.

Masyarakat diimbau agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku. Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

Berikut Daftar Caleg Sementara DPRD Sulut dari partai peserta pemilu No. Urut 14. Partai Demokrat (PD).

  • Daerah Pemilihan 1 (Manado)
    1. Kristo IF Lumentut
    2. Johny RM Sumual
    3. Deasy J Roring
    4. Siska RO Mangindaan
    5. Eman Suherman
    6. Sjuultje O Pateh
    7. Ivanry Matu
    8. Lock FX Kojongian
  • Daerah Pemilihan 2 (Minut – Bitung)
    1. Netty Agnes Pantouw
    2. Maximilian Hendrik Willem Purukan
    3. Henry Walukow
    4. Popie Agnes Tangkilisang
    5. Yan Abraham Enoch
    6. Royke Fecky Tuo
    7. Jackquline Amelia Grace Runtu
    8. Nolvie V Tumalun
  • Daerah Pemilihan 3 (Sangie-Talaud-Sitaro)
    1. Ivone Bentelu
    2. Ronald Sampel
    3. Petrus Jantje Tuwongkesong
    4. Handry Piter Poae
    5. Bella Gladys Endoh
  • Daerah Pemilihan 4 (Bolmong Raya)
    1. Tommy Sumendap
    2. Jacobus Jemmy Tjia
    3. Jeane Rosita B Pontoh
    4. Denny MB Mokodompit
    5. Dra Muku Manopo
    6. Djahra Dontili
    7. Mondy Anela Mokoginta
    8. Hardiano Hasan
    9. Valensia Kalalao
    10. Alfian Polla Daini
  • Daerah Pemilihan 5 (Minsel – Mitra)
    1. Billy Lombok
    2. Setli Arie Soleman Kohdong
    3. Marlyn Nova Palit
    4. Brandon Mamengko
    5. Christian Piere Keintjem
    6. Tria Anggreina Kawulusan
  • Daerah Pemilihan 6 (Minahasa – Tomohon)
    1. Marthen Manuel Manopo
    2. dr Edly Lily Paat
    3. Drs Tenni Assa
    4. Ir Johan Victor Malonda
    5. Paula Caroline Tanor
    6. Sandra Somba
    7. Drs Jefry Alfred Kembau
    8. Joutje Wonok.* (fen)

==========
Tulisan lain:

LEAVE A REPLY