Ini Dia Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut dari Gerindra

0
33

LOGO GERINDRA

CINTASULUT.COM,- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Provinsi Sulawesi Utara secara resmi telah mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Sulut Periode 2019-2024 pada Minggu (12/8/2018). Hal ini sebagaimana tertuang dalam Pengumuman KPU Provinsi Sulawesi Utara Nomor : 211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018.
Masyarakat diimbau agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku. Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

Berikut Daftar Caleg Sementara DPRD Sulut dari partai peserta pemilu No. Urut 2. Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra).

  • Daerah Pemilihan 1 (Manado)
    1. Melki M Suawa
    2. Juwita S Soetrisno
    3. Peter B Tappy
    4. Tommy D Parasan
    5. Febrie MF Sigar
    6. Johanes Jangin
    7. Serty R Lesar
  • Daerah Pemilihan 2 (Minut – Bitung)
    1. Pricilia Ester Waworuntu
    2. Yusuf Jus Kumaunang
    3. Indrakusuma George Octavianus Oley
    4. Dr Gloria Stephany Lengkong
    5. Jeane S K Mantiri
    6. Karlos Mangalehe
    7. Drs Adolf Helbert Tumbelaka
    8. Zulkifli Zulhadji
  • Daerah Pemilihan 3 (Sangie-Talaud-Sitaro)
    1. Ferdinand Mangumbahang
    2. Lestia Manoi
    3. Nelce Elungan
    4. Frans Aramana
    5. Ridy Maniku
  • Daerah Pemilihan 4 (Bolmong Raya)
    1. Syenny Fanny Kalangie
    2. Hamdi Paputungan
    3. I Nyoman Judisthira
    4. Balkis T Aliu
    5. Deddy Senduk
    6. Donny H Djaman
    7. Husna Rumele
    8. Juhuri Mokodompit
    9. Akbar SKM
    10. Muhamad Rizal Damapolii
  • Daerah Pemilihan 5 (Minsel – Mitra)
    1. Juddi Frengky Moniaga
    2. Audy Jimmy Malonda
    3. Meisdie Juliana Sigar
    4. Anthonino Christian Waraney
    5. Thema Elga Rantung
    6. Supratman Baluntu
  • Daerah Pemilihan 6 (Minahasa – Tomohon)
    1. Wenny Lumentut
    2. Gretie Tinangon
    3. Herol Kaawoan
    4. Dolfie Mokoagouw
    5. Merlyn Lumingkewas
    6. Sheriff Lowing
    7. Joutje Wonok
    8. Meilany O Wuwung.* (fen)

==========
Tulisan lain:

SHARE

LEAVE A REPLY