Ini Dia Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut dari Golkar

0
31

LOGO GOLKAR

CINTASULUT.COM,- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Provinsi Sulawesi Utara secara resmi telah mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Sulut Periode 2019-2024 pada Minggu (12/8/2018). Hal ini sebagaimana tertuang dalam Pengumuman KPU Provinsi Sulawesi Utara Nomor : 211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018.

Masyarakat diimbau agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku. Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

Berikut Daftar Caleg Sementara DPRD Sulut dari partai peserta pemilu No. Urut 4. Partai Golongan Karya (Golkar).

  • Daerah Pemilihan 1 (Manado)
    1. Jenny Kalalo
    2. Yongkie Limen
    3. Ismail Mo’o
    4. Tieneke Sengkey
    5. Oktavianus Walintukan
    6. Febronesco Takaendengan
    7. Herlina Siwu
  • Daerah Pemilihan 2 (Minut – Bitung)
    1. Priscilla Cindy Wurangian
    2. Drs Denny Ronny Wowiling
    3. Ellisa Tuerah
    4. Chalfien Chastro
    5. Michael R Jacobus
    6. Dewi M Kalalo
    7. Alamsyah Johan
    8. Imelda S Paruntu
  • Daerah Pemilihan 3 (Sangie-Talaud-Sitaro)
    1. Meyke Lavarence
    2. Constantine Ganggali
    3. Susana Rosalie Macpal
  • Daerah Pemilihan 4 (Bolmong Raya)
    1. Raski Mokodompit SH
    2. H Hanafi Sako SE ME
    3. Delyria Siagian S Mn
    4. Sultan Zulkarnaen
    5. H Salihi Mokodongan
    6. Hj Suriati Tjandreng
    7. Gabriel Marjulando Tangkere
    8. Ridwan Naukoko
    9. Nenny S Kandou
  • Daerah Pemilihan 5 (Minsel – Mitra)
    1. Eddyson Masengi
    2. Riny Marlina Malonda
    3. Frans D Tilaar
    4. Linda Elvira Wenas
  • Daerah Pemilihan 6 (Minahasa – Tomohon)
    1. Inggried Sondakh SE MM
    2. Jandi Oklen Waleleng SH MH
    3. Careigh Naichel Runtu
    4. Ashley Andrew Rumajar
    5. Johni Joice Palilingan
    6. Netty Ombeng
    7. Priska Febe Igir
    8. DR Ir Arie Bororing MSi.* (fen)

==========
Tulisan lain:

SHARE

LEAVE A REPLY