Ini Dia Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut dari Nasdem

0
41

LOGO NASDEM

CINTASULUT.COM,- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Provinsi Sulawesi Utara secara resmi telah mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Sulut Periode 2019-2024 pada Minggu (12/8/2018). Hal ini sebagaimana tertuang dalam Pengumuman KPU Provinsi Sulawesi Utara Nomor : 211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018.

Masyarakat diimbau agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku. Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

Berikut Daftar Caleg Sementara DPRD Sulut dari partai peserta pemilu No. Urut 5. Partai Nasional Demokrat (Nasdem).

  • Daerah Pemilihan 1 (Manado)
  • Daerah Pemilihan 2 (Minut – Bitung)
    1. Norri Supir
    2. Nick Adicipta Lomban
    3. Johny Panambunan
    4. Wiliam Simon Luntungan
    5. Christine Julia Senewen
    6. Elsje Kartini Kawula
    7. Farly Jantje Bastian Dengan
    8. Sinteke Tumewu
  • Daerah Pemilihan 3 (Sangie – Talaud – Sitaro)
    1. Sherly Tjanggulung
    2. Pdt Cosmas Simpuru Gagola Mth
    3. Primadewi Lumimbe S Ip
    5. Tanao Petrus Jangkobus
    6. Jutixel Rudolf Parera
  • Daerah Pemilihan 4 (Bolmong Raya)
    1. Ismail
    2. Karel Bangko
    3. Ritha Hamid
    4. Mohammad Wongso
    5. Eva Yulistin Kabohang
    6. Alfian Bara
    7. Glen Moses Oroh
    8. I Nyoman Sarwa SH
    9. Haslinda Rotinsulu
    10. Nasrun Koto SH MH
  • Daerah Pemilihan 5 (Minsel – Mitra)
    1. Drs.Jhony Marthinus Rori SST Mk
    2. Faisal Pranoto ST
    3. Delly Makalow
    4. Harvey Tewal SH
    5. Stella Marlina RA MD SEK
    6. Sonny George Sarioawan
  • Daerah Pemilihan 6 (Minahasa – Tomohon)
    1. Braien Reiner Leonard Waworuntu
    2. Drs Roosje Kalangi Msi
    3. Gerard Edgar Mentang ST Msi
    4. Edwin Valentino Elrik Assa
    5. Andy Raymond Sengkey ST
    6. Natalia Debora Runtuwene
    7. Djelly Aneke Janet Maun
    8. Drs Victor Evandy Rompas Msi.* (fen)

==========
Tulisan lain:

SHARE

LEAVE A REPLY