Ini Dia Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut dari Perindo

0
39

LOGO PERINDO

CINTASULUT.COM,- Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Provinsi Sulawesi Utara secara resmi telah mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Sulut Periode 2019-2024 pada Minggu (12/8/2018). Hal ini sebagaimana tertuang dalam Pengumuman KPU Provinsi Sulawesi Utara Nomor : 211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018.

Masyarakat diimbau agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku. Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

Berikut Daftar Caleg Sementara DPRD Sulut dari partai peserta pemilu No. Urut 9. Partai Persatuan Indonesia (Perindo).

  • Daerah Pemilihan 1 (Manado)
    1. Edwin A Eman
    2. Mieke Sangian
    3. Johanis AJA Supit
    4. Fricilias V Rumajar
    5. Ronald Sumarlie
    6. Jack J Kotambunan
    7. Ferly YM Kokong
    8. Meitha R Lumentut
  • Daerah Pemilihan 2 (Minut – Bitung)
    1. Demeria Hutagaol
    2. Frangkie Manabung
    3. Fenly Sigar
    4. Fransisca Manginsela
    5. Ir Dantje Katuuk
    6. Juliedi Manuel Palenewen
    7. Stevani Jasinga Nelwan
    8. Royke G O Walanda
  • Daerah Pemilihan 3 (Sangie-Talaud-Sitaro)
    1. Hibor Sawori
    2. Christie Natalia Valeria Makasal
    3. Roy Manuho
    4. Verawati Manalip
    5. Jon Generit Makasimbage Seba
  • Daerah Pemilihan 4 (Bolmong Raya)
    1. Hi Suriadi Mokodongan
    2. Drs A R Mokoginta
    3. Merleyn Kelly Debora Nelwan
    4. Ferry Mohede
    5. Sudir Makalalag
    6. Esther Cherly Rambing
    7. Haris T Kamaru
    8. Meiske Vera Warung
    9. Hermanti Tohopi
    10. Rahmat Domogalad
  • Daerah Pemilihan 5 (Minsel – Mitra)
    1. Ir Andry Harits Umboh
    2. Farida Jeetje Peleng
    3. Maykel Senduk
    4. Drs Hengky B Lengkong
    5. Drs Syarif Kawulusan
    6. Junita Lidia Mamentu
  • Daerah Pemilihan 6 (Minahasa – Tomohon)
    1. Herrry Yerry Pantouw
    2. Reky Martinus Runtu
    3. Charlota Ariane Nangoy
    4. Jimmy Mikail Walewangko
    5. Ir Johanis Hans Panelewen
    6. Josefi Priska Solar
    7. Rinni Angelia Polii
    8. Abram Tewu.* (fen)

==========
Tulisan lain:

SHARE

LEAVE A REPLY